"Portrait de femme à la coiffe" pastel, SBD,... - Lot 91 - Mytika Lisieux

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
"Portrait de femme à la coiffe" pastel, SBD, 61X42cm + COTTARD-FOSSEY "Portrait de jeune femme" pastel, SBD, datée 1962, rousseurs, 62X46cm
Mes ordres d'achat