Bracelet articulé en or 750 millièmes, orné de plaques d'ony - Lot 24

Lot 24.1
Estimation :
400 - 450 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, orné de plaques d'onyx alternés de maillons fantaisies rehaussés de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Travail français. (manque) Poids brut: 13.30 g. Long: 19.3 cm.
Mes ordres d'achat