Lot en or 750 millièmes, composé d'une chaîne,... - Lot 4 - Mytika Honfleur

Lot 4
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une chaîne, d'une bague souple, maille gourmette, et d'un débris de chaîne. (usures) Poids: 17.40 g. l'ensemble.