Lot en or 750 millièmes, composé de 2 alliances,... - Lot 5 - Mytika Honfleur

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 alliances, d'une bague ornée d'un diamant brillanté en serti clos, et d'une épingle de cravate ponctuée de demi-perles fantaisie. (petites déformation pour l'épingle)
Poids brut: 7 g. l'ensemble.