Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues... - Lot 7 - Mytika Honfleur

Lot 7
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues à décor de noeud et de rosace rehaussées de pierres blanches. Travail français. (égrisures, un anneau à resouder) Poids brut: 7.20 g. l'ensemble.