Ensemble en or 750 millièmes et cabochons... - Lot 9 - Mytika Honfleur

Lot 9
Estimation :
120 - 180 EUR
Ensemble en or 750 millièmes et cabochons d'ambre, composé d'une bague, le panier ajouré d'une frise et d'une paire de boucles d'oreilles entourées d'un décor de chaîne. (petites égrisures) Poids brut: 14.70 g. l'ensemble. TDD: 57.