Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant un dragon retenant sans sa gueule une rose diamantée. Travail français vers 1900. Poids brut: 2.10 g.