Lot n° 10
Estimation :
80 - 100
Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 10 - Mytika Honfleur
Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant un dragon retenant sans sa gueule une rose diamantée. Travail français vers 1900.
Poids brut: 2.10 g.