Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 13 - Mytika Honfleur

Lot 13
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe entouré d'un décor de pétales rehaussés de petits diamants.
Poids brut: 5.10 g. TDD: 57.5.