Lot n° 17
Estimation :
450 - 500
Bague en or 585 millièmes, sa monture mouvementée... - Lot 17 - Mytika Honfleur
Bague en or 585 millièmes, sa monture mouvementée ajourée habillée de diamants brillantés.
Poids brut: 10.20 g. TDD: 51.