Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette... - Lot 27 - Mytika Honfleur

Lot 27
Got to lot
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette américaine partiellement ciselée, agrémenté de 2 médailles religieuses en or 750 millièmes et d'un fermoir invisible à cliquet avec huit et chaînette de sécurité. Travail français vers 1950. (usures)
Poids: 55.60 g. Long: 20 cm.