Paire de boucles d'oreilles créoles en or... - Lot 32 - Mytika Honfleur

Lot 32
Got to lot
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles en or 750 millièmes, à décor rainuré. Travail français.
Poids: 2 g. Diam: 1.9 cm.