Bague en or gris 750 millièmes, composé d'un... - Lot 33 - Mytika Honfleur

Lot 33
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, composé d'un double anneau enserrant un diamant taille émeraude en serti griffe. Travail français.Poids du diamant: 0.54 ct. F/SI2.
Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL23691 d'avril 2021.
Poids brut: 4.20 g. TDD: 50.5.