Collier en or gris 750 millièmes, retenant... - Lot 38 - Mytika Honfleur

Lot 38
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un diamant taille ancienne en serti clos. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 2.80 g. Long: 40 cm.