Bague en or 750 millièmes, ornée d'un camée... - Lot 39 - Mytika Honfleur

Lot 39
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un camée sur pâte de verre figurant un homme barbu de profil, épaulé de motifs de palmettes. (en l'état)
Poids brut: 4.20 g.