Bague en or 750 millièmes ajouré ornée de... - Lot 48 - Mytika Honfleur

Lot 48
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or 750 millièmes ajouré ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe. Vers 1940/50.
Poids des diamants: 0.60 ct env l'ensemble.
Poids brut: 10.60 g. TDD: 51.