Bague toi et moi en or gris 750 millièmes,... - Lot 57 - Mytika Honfleur

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de 2 rubis taille coussin en serti griffe rehaussés de diamants brillantés. Corps de bague mouvementé et godronné. Vers 1950. (égrisures) Poids brut: 5.80 g. TDD: 53.