Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 62 - Mytika Honfleur

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe dans un entourage festonné rehaussé de diamants taille ancienne ainsi que l'épaulement. Poids du rubis: 2.50 cts env. Poids brut: 6.20 g. TDD: 51.