Lot n° 64
Estimation :
200 - 250
Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 64 - Mytika Honfleur
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de pastilles carrées à décor géométrique finement guilloché. Travail français.
Poids: 9.70 g.