Lot n° 71
Estimation :
70 - 100
Sac du soir en argent 800 millièmes à cotte... - Lot 71 - Mytika Honfleur
Sac du soir en argent 800 millièmes à cotte de maille et double compartiment, la monture à décor ajouré de rinceaux feuillagés. Vers 1900.
Poids: 309.10 g.