Lot n° 144
Estimation :
60 - 80
LUNEVILLE, Un ensemble de 9 assiettes en... - Lot 144 - Mytika Honfleur
LUNEVILLE, Un ensemble de 9 assiettes en faience époques diverses on y joint une saucière en Lunéville, deux assiettes anciennes "Bon voyage, daté 1789" et 6 assiettes XIXe (ébréchées)