Lot n° 149
Estimation :
100 - 150
CHINE: Paire de lampes à décors fleurs et... - Lot 149 - Mytika Honfleur
CHINE: Paire de lampes à décors fleurs et papillons, émaillé
Pietement bronze
H : 34cm