Lot n° 225
Estimation :
50 - 70
J. BATOZAIR, Paysage composé d'une rivière... - Lot 225 - Mytika Honfleur
J. BATOZAIR, Paysage composé d'une rivière et d'un bateau
Huile sur panneau, Signé en bas à gauche
20 x 25cm