J. BATOZAIR, Paysage composé d'une rivière... - Lot 225 - Mytika Honfleur

Lot 225
Estimation :
50 - 70 EUR
J. BATOZAIR, Paysage composé d'une rivière et d'un bateau Huile sur panneau, Signé en bas à gauche 20 x 25cm