H LENOIR : maison au bord du lac, huile... - Lot 253 - Mytika Honfleur

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
H LENOIR : maison au bord du lac, huile sur toile, Signé en bas à gauche 40 x 80cm