GUENNOU, Rue de Montmartre Huile sur panneau,... - Lot 256 - Mytika Honfleur

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
GUENNOU, Rue de Montmartre Huile sur panneau, Signé en bas à droite 27 x 35cm