BREQUIGNY "La femme au chapeau jaune qui... - Lot 267 - Mytika Honfleur

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
BREQUIGNY "La femme au chapeau jaune qui attend son amant devant le musée de la marine à Honfeur" huile sur toile, Signé en bas à gauche 45 x 34cm