BREQUIGNY "La Lieutenance à Honfleur" huile... - Lot 270 - Mytika Honfleur

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
BREQUIGNY "La Lieutenance à Honfleur" huile sur toile, Signé en bas à gauche 40 x 32 cm