LAMARTINE, OEuvres complètes, 39 vol. (tome... - Lot 12 - Mytika Lisieux

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
LAMARTINE, OEuvres complètes, 39 vol. (tome 1 à 40, manque le 16), in-8 en demi maroquin, Paris, Chez l'auteur, 1862