Vase fuseau en céramique à décor polychrome... - Lot 45 - Mytika Lisieux

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
Vase fuseau en céramique à décor polychrome sur fond vert, à décor de bambou et d'oiseaux, H : 30cm