Robert L P LAVOINE "La Seine à Saint Denis"... - Lot 175 - Mytika Honfleur

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 100EUR
Robert L P LAVOINE "La Seine à Saint Denis" aquarelle et gouache, SBG, située et datée 1939, 31.5x48cm