Marcel PRUNIER " Au cabaret "aquarelle, SBD,... - Lot 314 - Mytika Honfleur

Lot 314
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
Marcel PRUNIER " Au cabaret "aquarelle, SBD, datée 1927, 25.5x36cm quelques rousseurs