Ecole française XIXème "Paysage des montagnes"... - Lot 367 - Mytika Honfleur

Lot 367
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 200EUR
Ecole française XIXème "Paysage des montagnes" HST, non signé, 18x29cm (petits manques)