Vitrine électrifiée ouvrant à deux portes... - Lot 155 - Mytika Lisieux

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Vitrine électrifiée ouvrant à deux portes style Louis XVI marquetée, à décor de deux huile sur panneaux représentant des paysages sur les bas cotés. 195 x 123 x 40cm (craquelures)