Buffet 2 corps ouvrant à quatre portes dont... - Lot 167 - Mytika Lisieux

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet 2 corps ouvrant à quatre portes dont deux portes vitrées de forme chantournée et deux tiroirs. Meuble mouluré à décor de fleurs et rinceaux Travail Normand XIXe H : 242 x 141 x 61cm