Un plat en bois incrustation de nacre, à... - Lot 45 - Mytika Lisieux

Lot 45.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Un plat en bois incrustation de nacre, à décor de fleurs, papillons et écriture chinoise L 47 x l 22cm (manques morceaux de nacre)