SURVILLE, Nature morte aux fleurs, huile... - Lot 27 - Mytika Lisieux

Lot 27
Got to lot
Estimation :
40 - 80 EUR
SURVILLE, Nature morte aux fleurs, huile sur toile, Signé en bas à droite