La barque des deux pêcheurs, huile sur toile... - Lot 21 - Mytika Honfleur

Lot 21
Got to lot
Estimation :
20 - 40 EUR
La barque des deux pêcheurs, huile sur toile dans son cadre, Signé en bas à gauche