Lot en argent 800 millièmes et métal doré,... - Lot 1 - Mytika Honfleur

Lot 1
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal doré, composé de 2 bagues, l'une à décor d'arabesques ornée d'une plaque ovale en quartz oeil de tigre, l'autre rehaussée de pierres blanches. Poids brut bague en argent 800: 12.90 g.