Lot en argent 800 millièmes, composé d'une... - Lot 6 - Mytika Honfleur

Lot 6
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé d'une broche retenant une médaille de mariage et de 2 autres médailles de mariage. (épingle en métal argenté) Poids brut: 47.50 g. On y joint un bracelet jonc en métal argenté à décor rainuré.