Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 18 - Mytika Honfleur

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 5.1 à 5.4 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes, à décor godronné. Poids brut: 16.70 g. Long: 45 cm.