Bague marquise en or 750 millièmes, ornée... - Lot 43 - Mytika Honfleur

Lot 43
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague marquise en or 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos, entouré et épaulé de diamants brillantés. Poids brut: 3.40 g. TDD: 51.