Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé de... - Lot 45 - Mytika Honfleur

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs ornés de perles de cuture grises, dont 2 de Tahiti, une bélière ponctuée d'un petit saphir rond facetté. Poids brut: 6.10 g. l'ensemble.