Bague 2 tons d'or 750 millièmes, centrée... - Lot 48 - Mytika Honfleur

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, centrée d'un motif festonné rehaussé de diamants brillantés, l'anneau à décor partiellement rainuré. Travail français. Poids brut: 3.50 g. TDD: 55.