Armoire Normande en chêne à dormant, 5 niveaux,... - Lot 12 - Mytika Lisieux

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Armoire Normande en chêne à dormant, 5 niveaux, panneaux mouvementés et moulurés à décor de fleurs. Travail XVIIIe 222 x 159 x 45cm