IDKA, "vue sur New York" huile sur toile,... - Lot 23 - Mytika Lisieux

Lot 23
Estimation :
50 - 150 EUR
IDKA, "vue sur New York" huile sur toile, Signé en bas à droite. 1970 87 x 115cm