Vaisselier deux corps pays de Bresse ouvrant... - Lot 39 - Mytika Lisieux

Lot 39
Estimation :
200 - 500 EUR
Vaisselier deux corps pays de Bresse ouvrant 5 tiroirs, panneaux sculptés, chêne et noyer. Époque Louis XV DIM : 230 x 140 x 54cm