Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé d'une... - Lot 15 - Mytika Honfleur

Lot 15.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé d'une alliance et de 2 bagues ornées de saphirs ronds facettés en serti griffe et rail, et de diamants taille ancienne et brillantés. (égrisures) Poids brut: 9.20 g. l'ensemble.