Bracelet en or 750 millièmes agrémenté de... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Bracelet en or 750 millièmes agrémenté de motifs de lune et de perles en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 4 g. Long: 19 cm.