Bracelet articulé en or 750 millièmes composé... - Lot 22 - Mytika Honfleur

Lot 22
Estimation :
350 - 450 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 10 pièces de 2 pesos mexicains dont une en pampille. une pièce supplémentaire, coupée en deux, forme un fermoir invisible à glissière. (manque la glissière) Poids: 20.60 g. Long: 18 cm.