Bague chevalière en or 750 millièmes partiellement... - Lot 27 - Mytika Honfleur

Lot 27
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes partiellement quadrillé, rehaussée de 2 diamants taille ancienne en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1940/50. (égrisures) Poids brut: 13.80 g. TDD: 57.