Lot n° 27
Estimation :
450 - 500
Bague chevalière en or 750 millièmes partiellement... - Lot 27 - Mytika Honfleur
Bague chevalière en or 750 millièmes partiellement quadrillé, rehaussée de 2 diamants taille ancienne en serti platine 850 millièmes.
Travail français vers 1940/50. (égrisures)
Poids brut: 13.80 g.
TDD: 57.