Bague bandeau en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 29 - Mytika Honfleur

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague bandeau en or 750 et platine 850 millièmes, à décor quadrillé et perlé, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Vers 1940/50. Poids brut: 13.40 g. TDD: 54.